.::Владивостокский МуЗыКаЛьНо-ТяЖёЛыЙ Форум::.(ВМТФ)::Обще-Российский::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто вообще какими программами пользуется?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте делиться опытом работы со всяким софтом. Кто чем пользуется, какие прикольные фишки знает и т.д. и т.п... У меня например неплохой опыт обращения с ACID'ом, кому надо - могу поделиться знаниями... Немного знаю FL studio, Sonar, но совершенно ни хрена не смыслю в Cubase, буду рад помощи

0

2

ACID но пока мало пользуюсь,если что за советом обращусь!
FL studio
Music Director но это подетский уже
Cubase,кстати сам не проч узнать как там что!
ещё вот замудрённая прога Sound Forge есть,тоже б в ней разобратся б было не плохо...

Отредактировано Музман (2006-05-04 09:41:06)

0

3

Да, совсем забыл про Sound Forge... Тож много чего знаю. Что интересует - спрашивай. Хотя некоторые люди предпочитают WaveLab (они чем-то схожи), но с ней разобраться всё руки не доходят. А в Linux'овских музыкальных прогах что-нить смыслишь?

0

4

Наверно нет.Например какие проги?

Отредактировано Музман (2006-05-05 04:17:28)

0

5

Хе интересно былоб Юниховые проги поюзать  B)
Так как сижу в основном под юнихом... Хоть не линукс а фря...
А воопще под виндой юзаю:
Фрутилупс чисто для ударных...
Гитар про для зарисовки идей.
куль едит  для сведения
разные плагины.. например ревальвер.
соунд фордж потихой.
еще есть прога для контроля качества вокала...
показывает какие ноты поются
еще есть разные штуки для миди клавиатуры.
кубейс есть но юзаю только чтобы сконвертить
кубесовские файлы во чтонибудь более удобно читаемое =)

0

6

Я считаю, что альтернативную музыку надо творить в альтернативных условиях, например под Linux'ом. Но я в нём ни хрена не смыслю. Как-то в магазине мне попались 2 диска с Linux'овскими музыкальными прогами. Прочитал описание - вроде бы всё, что надо для создания, редактирования, мастеринга и т.д, но как-то палево кота в мешке брать, вот я и интересуюсь, мож кто сталкивался уже?

0

7

Может не в тему спрошу ну все же, ребят, кто нить может подсказать прогу что б на музыку и вокал наложить другие слова? А то старик гугл не чего не выдает.
И еще вопросик, как наоборот убрать из песни вокал? существует ли какая нить программа что б убрать голос? Нравятся кое-какие песни а слова не катят, а минусовок на них нет..

0