Профессионалы нашей компании знают о создании и продвижении сайтов все. У нас не только огром-ный опыт, но и самые агрессивные цены и сроки.
Почему так много клиентов заказывают разработку сайтов именно у нас?
7 Причин:
1. Мы делаем сайты любой сложности. Вы еще не определились, какой именно сайт вам нужен, и ну-жен ли вообще? Нашими специалистами осуществляется разработка сайтов от визиток и интернет-магазинов до официальных и корпоративных сайтов и многофункциональных порталов. Мы с удоволь-ствием проконсультируем вас по всем интересующим вопросам.
2. Стартовая площадка. Вам не придется заботиться о хостинге и домене для вашего интернет-ресурса. Мы сделаем это за вас.
3. Индивидуальный подход. Вы еще сами не знаете, как именно должен выглядеть ваш интернет-ресурс? В процессе разработки сайта вам будет предложено несколько вариантов дизайна, что позволит сделать правильный выбор.
4. Качественное наполнение. Знаете ли вы, что 80% информации посетители сайтов воспринимают из текстов? Мы тщательно и долго работаем над каждым предложением в текстах для вашего сайта и га-рантируем, что любая страничка вашего ресурса будет не только продавать ваш товар целевой аудитории, но и продвигать ваш сайт на просторах Всемирной сети.
5. Техническая поддержка сайтов. В нашей жизни все возможно, и неприятности тоже иногда случа-ются. С нами этого не происходит, поскольку разработка сайтов от компании Soft Media Group подразу-мевает обязательное техническое сопровождение и дает возможность выбрать именно тот тарифный план, который наиболее выгоден для вас.
6. Обновление и продвижение. В зависимости от выбранного тарифного плана, мы будем продвигать ваш сайт на просторах сети Интернет и своевременно обновлять информацию.
7. Рекомендации по развитию. Вы хотите попробовать себя и научиться продвигать ваш бизнес в сети самостоятельно? Мы с удовольствием проконсультируем вас по всем вопросам, касающимся развития вашего проекта и продвижения его в Интернете.
Внимание! Уникальная возможность:
• если заказ на разработку сайтов не входит в ваши планы на ближайшее будущее,
• если вам нужно протестировать новую бизнес идею,
• если вам просто пока не хватает денег на разработку собственного сайта,
вы можете взять сайт в аренду.
Если вас интересуют подробности, то пишите на почту mahagenova@mail.ru