.::Владивостокский МуЗыКаЛьНо-ТяЖёЛыЙ Форум::.(ВМТФ)::Обще-Российский::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виктор ЗИНЧУК | 17 октября | ДОФ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[center]http://cs9818.vkontakte.ru/u12300537/98554993/y_47a861a4.jpg[/center]

17 октября в Доме Офицеров Флота даст единственный во Владивостоке концерт, Заслуженный Артист России, обладатель титула Золотая Гитара России ВИКТОР ЗИНЧУК!

Награды и титулы Виктора Зинчука можно перечислять и дальше, но главным для Маэстро всегда было и остается стремление донести до слушателей удивительный и чарующий мир Музыки.

Концерты Виктора Зинчука всегда являются своеобразным путешествием во времени и пространстве: музыка Баха и Бетховена, Моцарта и Паганини, Шуберта и Штрауса соседствует с неоклассикой ХХ века – произведениями Рахманинова и Поля Мориа, музыкой из кинофильмов и авторскими обработками популярных мелодий. Отдельный блок концерта составляет кельтская музыка. В программу концерта включены как лучшие композиции прошлых лет, так и абсолютно новые произведения.

Имя Зинчука прочно ассоциируется с исполнением в современных аранжировках классической европейской музыки нового времени и ХХ века, поэтому для многих интерес к фолк-музыке может показаться необычным. Для самого же Виктора создание специальной «кельтской» программы стало не просто новым этапом творчества, но закономерным шагом на пути исполнения и популяризации классической музыки – ведь музыкальный строй, темы и композиционные решения, найденные в традиционной кельтской музыке, оказали колоссальное влияние на развитие всей мировой музыкальной культуры. Эта музыка очень гармонична, и вместе с тем обладает живой пульсацией и динамикой, не случайно сегодня она так популярна и востребована слушателями во всем мире.     

На сцену вместе с Виктором выйдут музыканты группы «Неоклассик».

Безупречная техника исполнения, тщательно выстроенная композиция и выверенная гармония еще не гарантия успеха. Секрет Магической Гитары Зинчука в игре на струнах собственной души. Именно эта предельная искренность исполнения заставляет слушателей плакать и смеяться, открывая неведомый прежде мир новых Эмоций и Гармонии.

Справки и заказ билетов по тел.: 222-97-64, 226-07-29, 255-47-29

Заказ билетов по электронной почте: koncertvl@mail.ru

0

2

our own north face can be employed the tonneau's lengthy water-repellant (DWR) completely finish around the outer textile best north face denali jacket sale loved by many people  spanning and zips today up spencer to form jackets that may water resistant and maintain their particular insulation strength. our own north face can be employed the tonneau's lengthy water-repellant (DWR) completely finish around the outer textile spanning and zips today up spencer to official north face denali jacket sale well known know  form jackets that may water resistant and maintain their particular insulation strength.                                                                                       

0