.::Владивостокский МуЗыКаЛьНо-ТяЖёЛыЙ Форум::.(ВМТФ)::Обще-Российский::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глеб Самойлoff & The Matrixx | 1 ноября | Треш-тур

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[center]http://cs9818.vkontakte.ru/u12300537/140160760/y_463a3261.jpg[/center]

1 ноября, "Fesco Hall"
"Глеб Самойлoff & The MatriXX"
"Треш-Тур": Презентация новоо альбома и лучшие песни!

1 ноября впервые во Владивостоке на сцене концертного комплекса "Fesco Hall" даст концерт лучшая рок-группа последних двух лет "Глеб Самойлoff & The Matrixx". Музыканты представят на суд владивостокских слушателей свой второй студийный альбом "ТРЕШ", а также порадуют хитами с дисков "Прекрасное жестоко", сольников Глеба Самойлова "Маленький Фриц" и "Свистопляска".

В феврале 2009 года Вадим и Глеб Самойловы, основоположники одной из самых легендарных, самых знаменитых, самых значительных российских рок-групп «Агата Кристи» объявили о прекращении совместной творческой деятельности и о закрытии проекта после завершения тура «Эпилог». Сообщение о распаде «Агаты» стало бомбой. Миллионы поклонников заволновались: что же будет дальше?

К февралю 2010 трое экс-«агатовцев» определились – и создали новую группу «ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX». Название это – новое, однако все четверо музыкантов прекрасно знакомы любителям русского рока. Начнем с самого Глеба Самойлова – солиста, гитариста, басиста, клавишника, поэта, композитора, одной из ключевых фигур в истории «Агаты». Барабанщик Дмитрий «SNAKE» Хакимов впервые стал известен как лидер группы «МЭD DОГ», а последние 14 лет его жизни в основном были связаны с группой «НАИВ» – в ней он заведовал ударной установкой и одновременно вел все дела группы. В 2008 году Снейк осуществил свою давнишнюю мечту – вошел в состав «Агаты Кристи», собранный для тура «Эпилог». В том же составе широкой публике впервые стал известен клавишник Константин Бекрев – до того его знали как лидера, автора песен и вокалиста калининградской группы «Мир Огня», а в составе «ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX» Бекрев отвечает не только за клавиши и бэк-вокал, но и исполняет часть партий бас-гитары. Наконец, четвертый участник группы – гитарист Валерий Аркадин, пришедший вместе со Снейком из группы «НАИВ». В «НАИВе» Валерий был в последние годы одним из соавторов песен и музыкальным продюсером команды. Иными словами "The Matrixx" можно с уверенностью отнести к разряду "супер-групп". В ней собрались легендарные для Отечественного Рока личности, уже давно зарекомендовавшие себя в других группах.

Как видим, перед нами – коллектив, с одной стороны, начинающий, а с другой – с колоссальным концертным и студийным опытом. «ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX» уже выпустили один диск, объездили почти всю страну в его поддержку и осенью 2011 выпускают второй.

Масштабный тур в поддержку нового альбома «ТРЕШ» стартует 23 сентября и охватит все крупные города страны, расширив свою географию от Дальнего Востока до самых западных окраин. К новому туру группа подготовила и новое шоу и новые декорации и новую программу.

Начало в 19:00

Стоимость билетов от 600 до 1800 рублей

Справки и заказ билетов по тел.: 251-78-38, 2-480-150

Встреча на [b]"В контакте"[/b]

БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ С 5 СЕНТЯБРЯ!

0

2

It is extremely compressible but also promises the highest temperature-to successfully-additional percentage,currently the best cheap north face loved by many people  Achilles back heel akin to through is just humidity; when it attracts condensed it loses its attic with its insulation possibilities. It is extremely compressible but also promises the highest temperature-to successfully-additional percentage,currently the Achilles back heel akin to through is official northface outlet well known know  just humidity; when it attracts condensed it loses its attic with its insulation possibilities.           

0