.::Владивостокский МуЗыКаЛьНо-ТяЖёЛыЙ Форум::.(ВМТФ)::Обще-Российский::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос Админу

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Слушай Евгений, давай я на свой сайт поставлю ссылку на твой форум? мож народу прибавится, как думаешь!  ;)

0

2

Ну поставь,посмотрим что будет :)
Как поставишь даж ссылку на ту страницу,чтоб посмотреть!

Отредактировано Музман (2006-06-03 04:04:16)

0

3

вот поставил! :) заходи смотри http://www.obmenlp.narod.ru/

0

4

Посмотрел!

0

5

ещё есть пару вопросов к тебе, вот у тебя на сайте есть раздел ссылки, если тебе не трудно можешь меня туда добавить :)
и почему тема поиск mp3 в разделе О форуме ??? ))

0

6

вот у тебя на сайте есть раздел ссылки, если тебе не трудно можешь меня туда добавить

Без проблем,добавлю!

и почему тема поиск mp3 в разделе О форуме ??? ))

Это jod предлогал мне создать на форуме раздел "поиск mp3",вот таким образом такая тема существует здесь,это совет или просьба,а не сам раздел где надо писать кто что ищет,а там ведь понятно всё в той теме,ты глянь туда,давно уже было...

0

7

Без проблем,добавлю!

спасибо!  :)

Это jod предлогал мне создать на форуме раздел "поиск mp3",вот таким образом такая тема существует здесь,это совет или просьба,а не сам раздел где надо писать кто что ищет,а там ведь понятно всё в той теме,ты глянь туда,давно уже было...

ааа! понятно!  :)

0

8

Без проблем,добавлю!

спасибо!  :)

Всё,уже добавил!

0

9

Музман, почему у меня есть Рейтинг под аватаром а у всех нету?

0

10

Он есть у всех,но каждый видит только свой!
Ещё это можно правильней назвать не Рейтинг а Предупреждения,по нему банить можно,вот как все квадратики будут заполенный на 100%,тогда бан!

0

11

а понятнО! :) я думал это для поднятия рейтинга :)

0

12

Евгений создай раздел:
"Концерты В Городе Владивосток"
будем афишировать когда какие концерты..

0

13

Евгений создай раздел:
"Концерты В Городе Владивосток"
будем афишировать когда какие концерты..

Если ты на себя берёшь эту функцию :) ?То я создам,без проблем!

0

14

ага, давай! может кто будет интересоваться концертами проводимыми у нас в городе! :)

0

15

ага, давай! может кто будет интересоваться концертами проводимыми у нас в городе! :)

Ну всё раздел я создал!Теперь ты действуй! :)
Позже если что, то отдельную категория под концерты сделаю

Отредактировано Музман (2007-05-08 09:57:34)

0

16

спасибо!
а может в раздел Главное поднимешь?
а то что всё внизу..

0

17

Попозже,щас уже тороплюсь,бежать надо

0

18

ага, давай! может кто будет интересоваться концертами проводимыми у нас в городе! :)

Было б хорошо если б ты мог выкладывать программы выступлений в BSB в Премьере,там у них  программы кто играет на месяц вперёд висят,если их вот переписывать по мере обновления и в разделе концерты выкладывать это б тоже могло быть кому-нибудь интересно,что самому специально не ехать,а так бы могли зайти сюда и посмотреть прайс лист выступлений,так сказать,в том или ином РОК-клубе

0

19

Было б хорошо если б ты мог выкладывать программы выступлений в BSB в Премьере,там у них программы кто играет на месяц вперёд висят,если их вот переписывать по мере обновления и в разделе концерты выкладывать это б тоже могло быть кому-нибудь интересно,что самому специально не ехать,а так бы могли зайти сюда и посмотреть прайс лист выступлений,так сказать,в том или ином РОК-клубе

что будет буду выкладывать, в принципе реально! ))

0