.::Владивостокский МуЗыКаЛьНо-ТяЖёЛыЙ Форум::.(ВМТФ)::Обще-Российский::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репитиционные точки!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Предлогаю здесь выкладывать информацию о репитиционных точках города Владивостока!
Желательно выкладывать адрес,или там район,остановку,место расположения и всё такое.Ну и телефон!!!
Просто писать типа : "я знаю есть точка где-то в центре" НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!Информация должна быть пригодна к использованию!
Прошу владельцев реп.точек выкладывать информацию о своих точках!!!А так же всех кто знает какие либо реп.точки.

0

2

ул. 2-я Строительная, 13 (ДК им. Суханова)

0

3

ул. 2-я Строительная, 13 (ДК им. Суханова)  и тел. 67-3080

0

4

Премьера 41-11-28

0

5

а Премьера - это не агенство случайно , которое проводит мероприятия?

0

6

Я не знаю ни про какое агенство!
Я знаю тока под названием Премьера клуб,и там же есть реп точка,это всё находится в одном доме с филормонией...

0

7

Ага...значит совпадение названий....а я уж подумал, мои знакомые)))

0

8

народ...а скока ценник по городу на реп точки??и что на них имеется?

0

9

Ценник от 100 до 150 рублей за час,имеется всё для того что нормально репитировать,установка,комбики,пульт,микрофоны и т.д

Добавляйте кто хочет

0

10

А СПРОС БОЛЬШОЙ? ОЧЕРЕДИ?

0

11

Ну на некоторых и большой, особенно на выходных...за все точки не могу говорить

0

12

Народ! Мож кто подскажет координаты Морбида? У него вроде бы самая реальная точка...

0

13

Премьера 41-11-28

    Реп. точка называется 21век. Разруливает там - Сергей Шамов (Отчество не знаю). Вот только с графиком там напряги из-за постановок всяких... На мой взгляд - лучшая р.т. из всех мною провереных... Ну и Суханка, естессно (Дкжд)

0

14

В суханке две точки, Захар vs Дробинский...
У Захара помоему звук получше..

0

15

Единственный косяк...до Суханки добираться далеко... <_<

0

16

А про Живой звук кто-нибудь что-нибудь знает? телефончик там...)
И телефон 21 века

0

17

Телефон 21 века 41-11-28

0

18

Кто-нибудь может что-нибудь хорошее (ну или плохое) сказать про студию "Провидение"? Где находится, что там есть, как качество звука и т.д. и т.п.???

0

19

кому нужна репитиционная точка , пиши на krek94@mail.ru или звони 280207
(Лёха)
P.S.: 120 руб./час
         аппарат в хорошем состоянии :
         7-и канальный усилитель
         басовый комбо
         барабанная установка с фирменным железом и пластиками

0

20

а район города какой?

0

21

Борисенко

0

22

Кто-нибудь может что-нибудь хорошее (ну или плохое) сказать про студию "Провидение"? Где находится, что там есть, как качество звука и т.д. и т.п.???

Студия называется R.E.M. , находится в бывшем ДКМе, стоимость 125 р с 22 до 24, раньше 150, аппарат достойный, звук по мнению тех, кто уже репетирует лучший, комфортно, кондишка. т.717-427

0

23

Сеть репетиционных баз и студий звукозаписи «Hendrix studio»
открывает сезон 2010-2011
У нас более 20 репетиционных комнат, 4 студии звукозаписи (включая Rap production),
по всей Москве, в шаговой доступности от метро Площадь Ильича, Римская, Бауманская, Курская, Улица 1905 года, Текстильщики.
Наши репетиционные базы работают круглосуточно и без выходных, 365 дней в году.
Мы создали полноценные условия для Вашего творчества: уютно, чисто, вежливый персонал, WC, комнаты отдыха, интернет, автоматы с едой и напитками.
Наше оборудование всегда исправно. Так же на наших базах вы можете взять в аренду: гитару, бас, клавиши, кардан, педаль, железо, ведущий и прочее.
И все это не дороже 100 рублей!!! Хранение инструментов бесплатно.
Цены на репетиции  ниже средних по Москве от 300 до 750 рублей
Постоянные клиенты имеют пластиковые карты «Hendrix studio» со скидкой до 20%!!!
А так же скидки и бонусы от наших партнеров.
Один или два репетирующих получают скидку 50% и 30% соответственно!!!
Постоянно интересные конкурсы и акции (каждая 10 репетиция, майка Hendrix studio)
Об акциях вы можете узнать на головном сайте и в жж http://hendrixstudio.livejournal.com/
Так же у нас дешевая запись!!! Час записи на студии 500 руб.,
Час записи ударных 750 руб., Запись репетиции от 1000 руб.
8(495)9802354 (многоканальный), для бронирования репетиций 8(926) 0-111-279
Ознакомьтесь с информацией подробнее на сайте  http://hendrixstudio.ru
«Hendrix у Ильича» (NEW!!!) м. Площадь Ильича, ул. Рабочая д. 38
«Hendrix Hard» + Студия м. Текстильщики, Люблино, ул. Егорьевская д.20 (САМАЯ ДЕШЁВАЯ РЕПЕТИЦИОННАЯ БАЗА И СТУДИЯ В МОСКВЕ!!!)
«Hendrix 1905» + Студия (NEW!!) м. Улица 1905 года, Звенигородское шоссе, д.3 (только ламповый аппарат!!!)
«Hendrix на Бауманской» м. Бауманская, Красносельская, ул. Бауманская, д.11 (ночная репетиция 7 часов!!!)
«Hendrix на Курской» (по абонементам)
"Rap production" м. Улица 1905 года Звенигородское ш д. 3

0