.::Владивостокский МуЗыКаЛьНо-ТяЖёЛыЙ Форум::.(ВМТФ)::Обще-Российский::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыкальные магазины

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Предлогаю выкладывать информацию о Музыкальных магазинах города Владивостока,адреса,телефоны,или просто объясненния на пальцах,но что б было понятно.

Вот те которые я знаю:магазин "Мелодия Плюс"это на Стольтье,вылазить на нём собственно и надо.
Полный адрес: пр-т 100 лет Вл.42а,торг.центр "Искра",3 этаж тел.36-23-87
А ещё их филиал вроди есть на Светланской 29.

Следующий тоже на Столетьи,но на другой стороне от "Мелодии+"чуть пройти в сторону Постешева и на стороне как ехать в Центр,там есть магазин "Музыкальный мир"

Так же ещё есть "Мьюзикон" на кольце Богратиона

А, кстати ещё есть на Арбате,если идти от главной дороги,с остановки Фокина с которой ехать на Эгершельд,то идёшь по правой стороне Арбата в низ к набережной,и там в одном "междомьи",такая типа арка но без крыши,она будет примерно где то посередине арбата,и там прям в самом начале с лева будет вроди вторая  дверь.Там какае-то вывиска была.

Ещё естественно "Мелодия" на Авангарде но это все знают.....

Кто какие ёшё знает Муз.магазины???Пишите тута!!!,Мож какие-нибудь мало известные!?

Отредактировано Музман (2006-01-05 08:18:38)

0

2

На арбате, помоему магазин "светоч" есть.
А ещё в центре есть возле супермаркета центральный

0

3

Предлогаю выкладывать информацию о Музыкальных магазинах города Владивостока,адреса,телефоны,или просто объясненния на пальцах,но что б было понятно.

Вот те которые я знаю:магазин "Мелодия Плюс"это на Стольтье,вылазить на нём собственно и надо.
Полный адрес: пр-т 100 лет Вл.42а,торг.центр "Искра",3 этаж тел.36-23-87
А ещё их филиал вроди есть на Светланской 29.

Следующий тоже на Столетьи,но на другой стороне от "Мелодии+"чуть пройти в сторону Постешева и на стороне как ехать в Центр,там есть магазин "Музыкальный мир"

Так же ещё есть "Мьюзикон" на кольце Богратиона

А, кстати ещё есть на Арбате,если идти от главной дороги,с остановки Фокина с которой ехать на Эгершельд,то идёшь по правой стороне Арбата в низ к набережной,и там в одном "междомьи",такая типа арка но без крыши,она будет примерно где то посередине арбата,и там прям в самом начале с лева будет вроди вторая  дверь.Там какае-то вывиска была.

Ещё естественно "Мелодия" на Авангарде но это все знают.....

Кто какие ёшё знает Муз.магазины???Пишите тута!!!,Мож какие-нибудь мало известные!?

Из всего что ты перечислил...самый наиболее оптимальный магаз....это  "Музыкальный мир" ...и выбор хороший,и качество не самое дерьмовое....

0

4

2metallman
А чем Мелодия не угодила?

0

5

Кстати да, мелодия тоже хороший магазин, несчитая того что продают там китайские подделки, зато дёшево

0

6

А вот ещё магазин, на Второй речке в доме там где Алгос был,там сразу на остановки где останавливается например 59 автобус,и все те которые едут за город или на Зарю,короче это надо идти к концу второреческого моста,в сторону зари,а не в сторону города,и вот там есть магазин Алгос, но он уже не работает,а там на центральном входе написано,что в ход в Муз.магазин со двора,обходите дом,и там железная дверь,туда звонить надо pooh_door.gif !Прям как в гости к кому-то пришли... :D

0

7

странно. cd land не вспомнили

0

8

Разве в CD Lande продают гитары и всякую муз. аппаратуру?
Пишим здесь муз.магазины где продют гитары,комбики,синтезаторы и прочее в этом духе.Там где продают диски,это другая область!

Отредактировано Музман (2006-02-03 03:37:56)

0

9

вот я затупок:)

0

10

Итого имеем:

1) "Мелодия Плюс" пр-т 100 лет Вл.42а, торг.центр "Искра",3 этаж тел.36-23-87
Выходим на Столетии.

2) Филиал "Мелодии Плюс" на Светланской 29.

3) "Музыкальный мир"  Столетье, но на другой стороне от "Мелодии+"
чуть пройти в сторону Постешева и на стороне как ехать в Центр.

4)"Мьюзикон" ул. Русская 55а , тел. 345-749 http://www.musicon.ru/

5)Арбат.Если идти от главной дороги,с остановки Фокина с которой ехать
на Эгершельд,то идёшь по правой стороне Арбата в низ к набережной,и там в одном "междомьи",
такая типа арка но без крыши,она будет примерно где то посередине арбата,и там прям в самом
начале с лева будет вроди вторая дверь.
Ин рок бывший??? Своточ??? Поправте народ!

6) Вторая речка. В доме там где Алгос был,там сразу на остановки
где останавливается например 59 автобус,и все те которые едут
за город или на Зарю,короче это надо идти к концу второреческого
моста,в сторону зари,а не в сторону города,и вот там есть магазин
Алгос, но он уже не работает,а там на центральном входе написано,
что в ход в Муз.магазин со двора,обходите дом,и там железная дверь,
туда звонить надо  !Прям как в гости к кому-то пришли..

7)Центр. Возле супермаркета центральный.

Дополнения приветствуются!!!

0

11

Да все правильно, раньше это был "Ин рок", а сейчас это Светоч.

Отредактировано Музман (2006-03-28 14:08:49)

0

12

Да все правильно, раньше это был "Ин рок", а сейчас это Светоч.

А теперь там снова Ин рок появился,в Светоче.

0

13

Ну-ка, ну-ка... А поподробнее можно? В смысле как туда попасть, а то я чё-то не очень понял...

0

14

Ну в Светоч заходишь,проходишь чуть в глубь,,Ин рок за ветриной Светоча,там на которой примочки лежат.Я то тоже случайно заметел.
Там У Ин рока вообще мало пока места,раньше там отдел был с книгами вроди,а теперь там In Rock

0

15

Вот Светоч с Арбата уже свернулся,наверно куда-то переехали,а может и вообще....

0

16

во, тема что я искал!

где находится щас магазин Светоч ? или там же на арбате остался?

0

17

Не Светоч с Арбата уже съехал,а куда не знаю!

0

18

жалко, очень хочу туда сьездить!

0

19

Почему именно туда,ведь есть ещё магазины?

0

20

мне друг посоветовал туда сьездить! :)

0

21

Посмотри в этой теме магазины и съездей в них,поверь они не хуже Светоча

0

22

а в каких магазинах есть всякие там напульсники брелки вот такая вся шняга ?:)

0

23

В ТЦ Золотом Роге на пятом этаже там есть отдел клубной одежды,вот там,и ещё на арбате в Ин роке,там где Светоч был,в туже дверь заходить

0

24

в Светоче я уже был! прикольно там :) а вот где Золотой рог я не знаю, или не помню :)

0

25

Ну Золотой Рог огромный дом на Фокина!На перекрёстке фокина и Светланская!
Я картинку намолевал приколись! :)
Понятно где это?

0

26

картинки не видно чёт! :( ну я думаю найду сто пудов, я знаю где фокина! :)

0

27

а всё теперь увидел каринку! спасибо что потрудися ! теперь точно найду!  0038.gif

0

28

даа... там мало что я увидел! попсовой хрени больше! а то что я искал я не нашёл, и цены там ужасные!

0

29

Кстати напульсники и всякая такая тема ещё есть на спортивном рынке,там есть специальный для этого контейнер

0

30

ага! только  фиг знает когда работает!

0