.::Владивостокский МуЗыКаЛьНо-ТяЖёЛыЙ Форум::.(ВМТФ)::Обще-Российский::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фестиваль "Отроки рока"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

27 АПРЕЛЯ  будет проходить  рок-фестиваль молодых и малоизвестных команд "ОТРОКИ РОКА".
В фестивале примут участие:
1. Юго-Восток
2. Лунопарк
3. А4
4. Sun in core
5. Дед с бородой
6. Платный Гор
7. Ткани Тела
8. Алюминат
И гость фестиваля группа The Seasons.
А после вас ждет незабываемое погружение в House и
специально приглашенный DJ Abcent.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ночной клуб "СКОРПИОН".
Начало в 20:00 и до утра... ;)
Вход 200 рублей.
Действует face control.
Организаторы фестиваля: "Без границ".

Отредактировано Музман (2007-04-22 08:51:44)

0

2

а кто афишу по городу расклеивал? :)

0

3

а кто афишу по городу расклеивал? :)

"Без границ" видимо!

0

4

организаторы слабые!!!

0

5

Отчёт:
:rolleyes: Вот и прошел второй фестиваль "Отроки рока"... В этом году на конкурс было представлено 8 команд: "Алюминат", "А4", "LунныY Pарк", "Платный Гор", "Sun in Core", "Юго-Восток", "Prime Time" и "tкани tела". Каждая команда на суд зрителей и жюри вынесла по три песни на русском языке. Приз зрительских симпатий получила группа "Sun in Core"! Второе призовое место получила группа "LунныY Pарк" (г. Артем), а первое место в фестивале "Отроки рока" заняла группа "tкани tела"! :) "LунныY Pарк", "tкани tела" и "Юго-Восток" были приглашены на экологический фестиваль "Остров русского рока", который состоится в середине сентября этого года.  Так же, некоторые команды были приглашены в клуб BSB. Несмотря на наличие победителей, проигравших нет.
"Отроки рока" - это своего рода "школа", которая дает шанс найти себя, оценить свои силы, выявить какие-то ошибки и что-то изменить, либо улучшить... Дальнейшее развитие событий будет исходить из того, как этим всем смогут воспользоваться сами музыканты. Во всяком случае, есть над чем задуматься и поразмыслить, что-то пересмотреть в своей работе как группам-участникам, так и организаторам.
В целом, фестиваль удался! Много позитивных отзывов, очень приятно, что люди остались довольны. Так же присутствует конструктивная критика, всё это "мотается на ус", что тоже очень полезно.:)
Конечно, стены "Скорпиона" не ломились от зрителей, но это не помешало получить массу удовольствия от звучания хоть и молодых, но уже имеющих "свой характер" команд. ;)

0

6

организаторы слабые!!!

Прокомментируйте своё высказывание, пожалуйста! :huh:
Некоторые ошибки были допущены, не спорю.  :unsure: Совсем гладко редко когда обходится! Всегда есть вероятность каких-либо заминок, без этого никуда. Главное то, что фестиваль свою функцию (дать молодым и неизвестным командам шанс быть услышенными и объективно оцененными) выполняет в полной мере и на этом останавливаться я не собираюсь.
:)

0