.::Владивостокский МуЗыКаЛьНо-ТяЖёЛыЙ Форум::.(ВМТФ)::Обще-Российский::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Примочки для вокала, на комп

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вот слышал что в сети можно где-то скачать вокальные примочки,ну там голос чтоб пропускать через определённые эфекты,и был типа эфект голос робота,или там эфект,как-будто по телефону говоришь,всякие разные индастриальные голосовые эфекты.
Я воот пытался что-то типа того в поиске набрать,вылезли разные голосовые примочки,но тока описание их,а ссылок на скачать не нашёл!
Кто про такое знает,может дадите ссылку где скачать такую прогу можно?

0

2

Эффект "телефона", а таже "радио" можно эквалайзером накрутить. А в поиске набирай слово "вокодер" (Vocoder). Если ничего не найдёшь, дай знать, я пару ссылок выложу. Только эти эффекты, как правило, в реальном времени не очень работают, лучше записанный. сходи на wwwmusicforums.ru - там по-моему эта тема поднята.

0

3

Вот тут что-то нашёл http://oft.winsov.ru/files/216-1/Vocoder.exe тока она на удивление мало весит.....

0

4

Вокодер скачал,тока там вот когда в реальном времени говоришь,то слышится один эфект,а потом это же включаешь в записи,то эфект отличается от того который в реальном времени
Что можно ещё скачать подобное вокодеру?Было б конечно не плохо если записывалось точно так же как и слышится,с тем же эфектом.

0

5

Вот-вот! это то, что надо! Для начала... Я тоже им пользовался. Обрабатывать лучше записанный голос, возможностей больше. А при записи голоса лучше пользоваться только эквалайзером и компрессором. http://umanthebrutal.utm.in.ua/Press/rec_vocal_2.htm - статейка про обработку вокала.
http://www.magesy.ru/2006/04/05/prosoni … coder.html - ссылка на неплохой вокодер, который в реальном времени неплохо работает

0

6

Ещё тут посмотри: http://www.capture.ru/adobe2/Audition_11.html
и тут: http://www.moline.ru/equip/studio/plugin/s...lugsvocoder.php

0