.::Владивостокский МуЗыКаЛьНо-ТяЖёЛыЙ Форум::.(ВМТФ)::Обще-Российский::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создаём Новые темы!!!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Уважаемый, Админ, в сотый раз убедилась, что спорить с вами..все равно что спорить с ветром. Побольше лояльности и счастье придет ко всем.. (Чтобы не было недопонимания..я не имею в виду ничего плохого и ничего хорошего, просто высказываю свою точку зрения).И никакой ты не отрицательный персонаж! :P
Ребята, а вы тоже молодцы, нельзя ж с таким прессом на человека кидаться))

Всех люблю!
Всем добра!!
Всем мира!!!
Всем счастья!
:rolleyes:

0

32

Тут не может быть не попсы(как СТИЛЯ,а не как популярной тяжёлой группы,как некоторые их тоже попсой  считают),ни реги,ни фольклёра,ни русских народных песен,ни частушек

Млин, а вот если мне помимо тяжелой музыки регги вставляет..аж не могу-у-у...
и наверняка не одна я такая, то что мне теперь другой форум искать или перестать любить музыку качаний??? :unsure:

0

33

Мне тоже нравится регги :D , а ещё джаз, блюз, рок-н-ролл...и тяжеляк я люблю. И вообще, как можно зацикливаться только на одном направлении?

0

34

эта тема бесполезная:)
по своему человек же делает

0

35

Прислушивается к общественному мнению, а руководствуется своим... Ему на нас похуй! Сам запрягает и сам рулит... ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!!!

0

36

это называется демократия в России

0

37

Да, ладно вы перестаньте!
Давайте лучше мирно жить..., а то фсех покусаю, мля!!! :angry:

0

38

2 jod
А вот о политике говорить - действительно бесполезно..

0

39

Вы можете обсуждать и реги и джас в разделе "Музыка остального мира"

0

40

Вы можете обсуждать и реги и джас в разделе "Музыка остального мира"

Да? Действительно можем? Ой, спасибо огромное! Вы столько всего хорошего для нас делаете!!!  :lol:

0

41

Музман
смотри что получается, вот создан раздел Российский тяжеляк, а если кто то хочет создать тему о русской группе не относящейся к Тяжелеку? что придётся создавать тему в разделе "Музыка остального мира" ?

0

42

Придумывай стили,а я расширю!
А какую группу не рок,попсу штоли кто-то захочет создать?

0

43

ну например Король и Шут или Агата кристи они же не являются Тяжелеком! но Рок всё таки.

0

44

Создам раздел "Русский рок!

0

45

предлагаю создать разделы:
КИНО/Телевидение - про фильмы всякие, мульты :), то что в кинотеатрах идёт,  и то что по телеку смотрим!
Спорт/Жизнь - что то в этом духе!

0

46

Может быть, я буду не оригинальна и эта мысль где-то уже высказывалась, тогда я просто повторюсь... Зачем вообще создавать разделы, категории, навешивать ярлыки и проч.? Многие группы, любимые и уважаемые вами, зачастую экспериментируют со стилями, поют на разных языках. И куда их относить?? Если в дискографии есть и индастриэл, и готика, и дум. Если они поют и на немецком, и на английском?  Один участник форума создаст ветку в одной категории, а другой будет инфу про группу искать в другой. Не найдет. Создаст свою ветку о той же группе... Только не говорите, что это нереальная ситуация!
Мой вариант: раздел "Музыка". Да, Музыка с большой буквы. И там, в этом разделе, каждый сможет найти/создать то, что он ищет.
Зачем бюрократизация и ограниченность...
Все вышесказанное - мое имхо. Прошу если и кидать в меня камни, то маленькие и не сильно. Потому как я на форуме новичок и еще всего боюсь... :))

Отредактировано Nada (2006-08-25 08:34:30)

0

47

Nada
не боятся нас не надо :) об этом уже говорили!

0