Здравствуйте, я представляю медиа-хостинг "Волнорез", хочу предложить вам создать на нашем ресурсе волнорез, свою радиостанцию.

    В последнее время социальные сети теряют свою популярность. Люди хотят разнообразия и живого общения. Такое общение может предоставить наш сервис. Никто никому не надоедает, все заняты своим делом – прослушиванием музыки любимого исполнителя или любимой группы, но в то же время могут читать новости о нем, обсуждать все, в большом веселом коллективе собравшихся на радиостанции, а при желании - позвонить друг другу и поговорить лично (такую возможность дает встроенный чат). При этом затраты времени, потраченные на радиостанцию, ничтожно малы, так как вы можете запустить радиостанцию в автоматический режим трансляции.

    Цель:раскрутка молодых исполнителей, увеличение популярности, общение с фанатами, улучшение сервисов официальных сайтов.
    Возможности:
1. Индивидуальное оформление своей страницы радиостанции
2. Проигрывание музыки нон-стоп (при этом компьютер владельца станции может быть выключен)
3. Публикация новостей
4. Голосовое общение через чат с возможностью звонков, как в эфир, так и между слушателями
5. Трансляция эфира как с сервера «Волнорез» (при этом никаких дополнительных настроек компьютера делать не надо), так и со своего домашнего ПК.
6. Музыка, хранящаяся в базе «Волнорез», недоступна для скачивания.
7. Возможность привлечения сторонних ведущих для ведения эфира. Можно, например, пригласить ведущих из фан-клубов, что непременно скажется как на активности этих сообществ, так и на популярности в целом.