.::Владивостокский МуЗыКаЛьНо-ТяЖёЛыЙ Форум::.(ВМТФ)::Обще-Российский::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Владивостокский МуЗыКаЛьНо-ТяЖёЛыЙ Форум::.(ВМТФ)::Обще-Российский::. » Музыка и Ваша Жизнь » Ваше отношение к музыке в общественном транспорте?


Ваше отношение к музыке в общественном транспорте?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так вот как вы относитесь, к тому, что вас заставляют слушать водитель в общественном транспорте?
Вот например в последнее время как непоедешь,так в каждом автобусе играет радио шансон,и соответствующие песни,мне например лучше уж чтоб в место подобного аудио ряда, была просто тишина,чем слушать подобное...

0

2

даа, во всех почти радио всякое попсовое! лучше новости послушать!

0

3

Мне в основном забить, я просто не слушаю. Хотя потом народ удивляется откуда я слова всей попсы и шансона знаю :D Наверное подозревают в тайном попсовничестве ;)

0

4

Так вот эти слова вот таким образом и откладываются,засоряют головы,тех кому они не нужны без их ведома

0

5

Так вот как вы относитесь, к тому, что вас заставляют слушать водитель в общественном транспорте?

Пофигистически плохо отношусь....

Отредактировано metallman (2006-08-16 18:23:49)

0

6

Как правило то,что играет в общественном транспорте - НЕ МУЗЫКА

0

7

НЕ МУЗЫКА

А НОВОСТИ  :lol:

0

8

А у меня специально для поездок на автобусах есть плеер! Весь гиг которого отдан на максимально тяжелую и громкую музыку. Потому как если попадется в плей-листе песня например с тихим голосом или с легкой паузой в середине, так обязательно в эту паузу вклинится назойливый голос из радио, поющий про жизнь реальных поцонов на нарах или про то как очередной мальчик бросил очередную девочку. Задолбали...
Особенно хорошо забивают все посторонние помехи Funker Vogt и Die Form. Рекомендую :))

0


Вы здесь » .::Владивостокский МуЗыКаЛьНо-ТяЖёЛыЙ Форум::.(ВМТФ)::Обще-Российский::. » Музыка и Ваша Жизнь » Ваше отношение к музыке в общественном транспорте?