.::Владивостокский МуЗыКаЛьНо-ТяЖёЛыЙ Форум::.(ВМТФ)::Обще-Российский::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазины Музыки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хотелось бы узнать, где в нашем городе продают музыку направлений, обсуждаемых на форуме (тяжелая и приближенная к "тяжелой").
Перечислю те точки, которые я знаю. Может быть, эта информация пригодится кому-то. Ну и хотелось бы и самой узнать, где можно приобрести редкую музыку. Итак:
- "Альянс" - около кинотеатра "Океан" (есть еще их филиал в Первореченском ТЦ). Продают массу хорошей музыки всевозможных направлений. Плюсы - большой ассортимент, постоянные пополнения, грамотный консультант Роман. Минусы - этот Роман в магазине не всегда, а разобраться без него в завалах стопок и коробок с дисками невозможно. Потому как все заставлено и завалено. Минус второй - цены не самые низкие.
- "CD Land" - на Фокина. С обновлением ассортимента дела похуже. Но выбор есть. Подступ к дискам тоже. Все разложено по алфавиту. Цены ниже чем в Альянсе. Например, лицензия Айронда в Альянсе стоит 220-250р, в CD Land`e - 180-200р.
- Васюки. Есть там стойка, на которой написано что дескать тут и дум, и дэт, и готика. Ну, кгм... я ничего знакомого мне там не нашла. Может, есть в городе счастливцы которые там затариваются, я не из них  :((
Ну вот и все, что я знаю. Остальное - мелкие точки, в которых порой мелькает Лакримоза и Тиамат, что наверное считается там офигенной тяжестью.
Был магазин на Авангарде. Хороший был магазин. Закрылся. Вот.. Может, есть еще магазины? Если знаете такие, то пишите пожалуйста, какие направления в них представлены. И по возможности - краткое описание. Дабы, приехав тот магазин, не уткнуться носом в ту же одинокую Лакримозу. Нет, я против нее ничего не имею, она у меня просто уже вся есть. А душа хочет праздника  :))

0

2

знаю CD Land - очень хороши магазин!
В Васюки нифига не покупал, незнаю чё там!
Есть ещё Cd Market в ТЦ "Зелёный Остров" это на радиоприборе, мож знаете! там огромный выбор DVD концертов, по крайней мере нигде больше не видел :)

0

3

Спасибо за информацию, возможно выберусь к Зеленому Острову.
Я вспомнила еще одно место где попадается неплохая музыка. Это магазин "Союз" на на Ильичева (Столетия). Там в основном классическая попса и рок. Но есть там полочка (конечно же на самой верхотуре - только со стремянки и можно дотянуться) - где стоят лицензии с тяжелой музыкой.
Плюсы - невысокая стоимость дисков и возможность найти редкое издание. Кроме того, есть скидка на количество дисков.
Минусы - ассортимент невелик, а магазин на выходных работает только по субботам и то пол дня.
Ну вы пишите если есть информация, а то я что-то сама с собой общаюсь... Ведь где-то вы в этом городе берете музыку!

0

4

кстати у СD land есть сайт wwwcdland.info

0

5

А, да, у "Альянса" тоже есть сайт. Мне в магазине дали красивую визитку, на которой значился сайт wwwalyansshop.ru. Выдающийся сайт. По итогам его просмотра складывается впечатление не о магазине, битком набитом хорошей музыкой, а о музыкальном киоске на Змеинке или Снеговой. С жалким ассортиментом и нелепыми потугами на что-то большее. Магазин, повторюсь, хороший, но на сайт лучше не заходить! После написанной на сайте хвастливой фразы о том, что перед нашими глазами предстанет весь спектр лицензионной продукции, ожидаешь увидеть нормальный каталог, а не файл с кучей листиков с 5-10 группами на каждом и странными ценами "1". Что за "1"?. По рублю что ли за диск? И то это в тех строчках, где вообще удосужились цены написать. Короче, не сайт, а недоразумение.

0

6

а какой музыкальный киоск есть за Змеинке?
я там живу и нифига у нас тут нету!!

0

7

Ну вы пишите если есть информация, а то я что-то сама с собой общаюсь... Ведь где-то вы в этом городе берете музыку!

Я в основном всё беру в интернете,потому как в нашем городе в выше у помянутых магазинах даже и не знают про название некоторых групп,которые я слушаю....Ну пару дисков купил в Альянсе,потому что хотелось сразу,и лень качать было

0

8

to FRGT:
Я Змеинку и Снеговую привела как пример окраины города, на которой вряд ли найдется что-либо редкое и эксклюзивное из музыки. Как противовес центру города, в котором сравнительно больше магазинов. Конечно, не в упрек Змеинке и ее жителям я это сказала...

0

9

to Музман:
А ты музыку в И-нете заказываешь в он-лайн магазинах или качаешь мр3? Если заказываешь, то поделись ссылками, если там большой ассортимент и не кидалово. Я дело  том что предпочитаю слушать не сжатую музыку, поэтому и возникают проблемы с нахождением музыки. Я вот знаю И-нет-магазин: soundcheck.ru, в принципе ассортимент удовлетворительный и заказы выполняются по-честному.

0

10

Я восновном музыку качаю,ну ещё пару альбомом заказывал у человека который создал на форуме вот эту тему: http://musik.0bb.ru/index.php?showtopic=86 всё реально!

0

11

Раньше в Альянсе часто покупал. Роман конечно всегда помогал выбрать что-нибудь интересное. Но цены там действительно убийственные.  Щас в основном из интернета качаю и меняюсь.

0

12

HiND
да самый лучший способ это менятся!

0

13

Ещё есть on-line магазин DVD (музыки в том числе) 90% лицензионная продукция. wwwdvddoma.ru

Более 3000 DVD см. прайс-лист wwwdvddoma.ru/pricelist.zip

0

14

Кто-нибудь знает, у магазина СОЮЗ есть сайт?

0

15

Сегодня в Васюках нашел альбом Autonomy на лицензии. Даже не ожидал  :)

0