.::Владивостокский МуЗыКаЛьНо-ТяЖёЛыЙ Форум::.(ВМТФ)::Обще-Российский::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы музыкального мира в России!?

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Надо продвигаться в народ....всегда найдется благодарный слушатель....не факт что вся страна.....но! заработать денег на своей музыке...почему бы нет?

0

32

Я так думаю
Попса - это когда музыку начинают делать под конкретное выколачивание денег
Ничего от Музыки здесь уже не остается
Дешевле под синтезатор весь альбом записать
чем кучу музыкантов нанимать и по концертам с ними ездить
Чистый бизнес - ничего более
зачем велосипед изобретать

Другое дело что на протяжении многих лет этой ...ней головы людям промыли
просто вдолбили
и ничего другого они слушать не желают
ставишь им "pulse" Пинк Флойда на видео
а они "у тебя новый альбом Агутина есть??''

В других странах попса тоже на деньги ставиться
просто качественнее
и уважения у них к себе и другим больше
Лариса Долина в Штаты вроде ездила
И вот открытие - под фанеру петь оказывается нельзя
После какого-то концерта голос сорвала (с непривычки наверное)

0

33

синтезатор? ты только обосрал Depeche Mode:)))
вот тебе кстати ответ. эта группа делает офигенную музыку и при этом зашибает бешеные бабки. ни под кого не стелятся

0

34

Про Депешей ни слова сказано не было
Тема форума про проблемы музыки в РОССИИ
Про нее я и написал
Тем более всегда есть и ислючение из правил
я не обобщаю (все козлы мол или типа того)
есть и у нас попса качественная
просто  за большим числом крени эту толику и не заметишь

0

35

я вот что подумал. какая разница что популярно? слушатель сам выбирает что ему нравится

0

36

Средний слушатель идиот и выбирает сами видите что.

0

37

То что у нас твориться
только иллюзия выбора
меж двух кусков послаще
народ как решает:
если Эту музыку по телеку и радио крутят постоянно
то она - просто отличная музыка
она  - модная музыка
и (в конце-концов) ее остальные тоже слушают
и на мобильники ее можно записывать (только платно , стоимость смс .....)
а остальной музыки больше не существует (по радио ее не крутят)

0

38

ну магазины на хрена?
покупая что хочешь

0

39

Телевидение, радио и т.п. навязывают слушателю вкусы! Причём так , что он (слушатель) искренне считает, что это ему действительно нравится! (Так же, как и свиньи, прожившие всю жизнь в хлеву и искрене считающие, что вкуснее помоев ничего в этом мире не существует). Нам скармливают дешёвку, которую любой желающий может на своём компе за 15 минут сделать, но не каждый имеет возможность засрать мозги всем своим "шедевром"! Обратите внимание на одну из особенностей популярной музыки: любой мотив сосредоточен в районе одной октавы! Это для того, чтобы любой, даже не имеющий слуха мог её напевать!
FUCK THE POP!!!

0

40

к размышлению - услышал недавно песню Челентано. до боли знакомый мотив. оказывается и Шевчук не против попиздить мелодии.

слабовольным и навязывают. не делай из мухи слона. пусть слушают буланову и на стенку лезут от кайфа. мне на это глубоко пох...

0

41

слабовольным и навязывают. не делай из мухи слона. пусть слушают буланову и на стенку лезут от кайфа. мне на это глубоко пох...

И мне тоже...

0

42

О да, нам всем тут пох.........

0

43

НАРОД......ЧЕГО ВЫ ПРИВЯЗАЛИСЬ - ОДНА ОКТАВА ПОЛ ОКТАВЫ.... РОК ВЕЩИ ТОЖЕ ЕСТЬ ООЧЧЕЕННЬЬ ПРОСТЫЕ ЧЕТЫРЕ АККОРДА И ВСЯ ПЕСНЯ.....ГРАЖДАНСКУЮ ОБОРОНУ ПОСЛУШАЙТЕ К ПРИМЕРУ.....

0

44

да просто вбили в голову - рок заебись. остальное - поебень.

0

45

да просто вбили в голову - рок заебись. остальное - поебень.

А Дарквейв офигенно популярен?А синтипоп?

0

46

популярна попса! да и фиг с ней... само вымрет

0

47

ВЫБРОСИТЕ ТЕЛВИЗОР И ФМ-ТЮНЕР - И СЛУШАЙТЕ ТО, ЧТО ВАМ БЛИЗКО....И ВСЕ ПРОБЛЕСМЫ (ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ) ВАС ВОЛНОВАТЬ НЕ БУДУТ...Я СЕБЕ В МАШИНУ ЗАПИСАЛ ДИСК - И РАДИО НЕ СЛУШАЮ - С ИХ РЕПЕРТУАРОМ НОВОСТЯМИ РЕКЛАМОЙ И ТУФТОЙ...
А ТАК - ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СЛУШАТЬ МТВ - ТО ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ!

0039.gif

0

48

я это в принципе уже сказал. ну народу хочется высказаться. вот и всё. да и тему закрывать можно...

0

49

Пусть высказываются раз хотят

0

50

одно и тоже говорят...

0

51

и я тоже чего нить напишу)))

все молодцы все свободны!!!!

0

52

ВЫБРОСИТЕ ТЕЛВИЗОР И ФМ-ТЮНЕР - И СЛУШАЙТЕ ТО, ЧТО ВАМ БЛИЗКО....И ВСЕ ПРОБЛЕСМЫ (ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ) ВАС ВОЛНОВАТЬ НЕ БУДУТ...Я СЕБЕ В МАШИНУ ЗАПИСАЛ ДИСК - И РАДИО НЕ СЛУШАЮ - С ИХ РЕПЕРТУАРОМ НОВОСТЯМИ РЕКЛАМОЙ И ТУФТОЙ...
А ТАК - ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СЛУШАТЬ МТВ - ТО ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ!

Ага только стрем  без плеера в автобусе - водила радио врубит или чего хуже кассету поставит.

0

53

John Foxworthy из Garage Radio недавно взял интервью у вокалиста SEPULTURA Derrick'а Green'а.Вот  выдержка из этого интервью. О том самом андерграунде.

Garage Radio: "Что бы Вы сказали тем, кто утверждает, что трэш - это мертвый жанр либо всего лишь неприятная шумная музыка?"
Derrick: "Это нормально. Я имею в виду, что это именно то, за что я очень люблю андеграундную музыку: она нравится не всем. Вам приходится включать свои умственные способности, воспринимать и изучать ее. Вам приходится читать тексты песен, чтобы понять их смысл. В этой музыке должно быть что-то такое, что реально захватывает вас. Я думаю, что это замечательно, когда у каждого человека есть свое собственное мнение, и именно эти мнения подпитывают пламя желания сделать что-то, отличное ото всех; по крайней мере, когда вы слышите, как люди говорят: "Я не силен (сильна) в этом", а им отвечают: "Да тебе это и не нужно, поскольку есть куча людей, которые в этом разбираются". Это не тот тип музыки, где вы стараетесь угодить всем. Здесь вы в первую очередь трудитесь для самоудовлетворения, здесь люди связаны этим чувством, и благодаря этому дело продвигается лучше, оно начинает как будто бы течь."

0

54

Везде должны быти кумиры
и в роке, и в джазе, и в попе

0

55

Везде должны быти кумиры
и в роке, и в джазе, и в попе

А чтоб никому не поклоняться - без этого никак?

0

56

в попу покланяться не надо. не поймем:)

0

57

http://www.anti-papsa.narod.ru    Исчерпывающая инфа о попсне

0

58

кретин этот сайт создал. детский лепет. КИШей попсой назвать - это оригинально. конечно это не панк.
наконец добрел дос оздателей сайта - 16-ти летние...
с их мнением надо считаться???
охуеть...

0

59

наконец добрел дос оздателей сайта - 16-ти летние...
с их мнением надо считаться???
охуеть...

Ты говоришь так, как будто сам никогда 16-летним не был! Между прочим, эти 16-летние нас с тобой старпёрами считают, и также с нашим мнением считаться не собираются!!! А насчёт КиШ'ей... Кто хоть раз видел GG Alin'а тот никаких КиШ'ей с прочими "Тараканами" и "Наивами" даже псевдо-панками не назовёт!!!

0

60

просто к мнению таких людей даже прислушиваться не стоит...
слишком субъективное особенно в таком возрасте

0