.::Владивостокский МуЗыКаЛьНо-ТяЖёЛыЙ Форум::.(ВМТФ)::Обще-Российский::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создаём Новые темы!!!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Товарищи создавайти темы не бойтесь0008.gif ,всё что вас интересует,созддвайте в соответствующих категория форума.Будет всем интересней,ведь это место и преднозначено для общения,и получения полезной информации! :)

Отредактировано Музман (2006-01-11 05:59:33)

0

2

Товарищи создавайти темы не бойтесь0008.gif ,всё что вас интересует,созддвайте в соответствующих категория форума.Будет всем интересней,ведь это место и преднозначено для общения,и получения полезной информации! :)

Ты сначало привлеки народ на этот форум...а темы,они сами появятся....

0

3

Может скажешь как это эфективно сделать?

0

4

по всем прим. форумам раскидать баннеры

0

5

а помоему не обязательно по прим. форумам...можно по всем музыкальным....да и воообще везде :)

0

6

...ага, на заборах тоже! и про остановки не забудь! :D

0

7

...ага, на заборах тоже! и про остановки не забудь! :D

На самом деле б это было круто :D ,я про это уже думал,ну и ещё около музыкальных магазинов можно.....
Точно как-нибудь займусь хотяб около муз.магазинов...

0

8

У меня тут вопрос...а что разделы нельзя сделать так например:
Rock Music
Rap Music
Alternative music ну и т.д.

вместо тем музыка на английском, музка на немецком..

0

9

FRGT/10
Потому что стилей,направлении и жанров очень много в музыке,а по языковому различию удобней разделять,и раздел более полно охватывает все группы и все направления исполнителей поющих на том или ином языке.

0

10

музман не прав ты. разделения по жанарам были бы интересней...
у тебя совдепией попахивает...

0

11

jod
Короче я захотел сделать так,прав не прав тут не уместно,я могу сказать так же что кто-то не прав,если у меня с ним не будут сходится интересы и мнения,но я так не делаю,скока людей столько и мнений,мне показалось что так лучше.Все делят по жанрам,а сдесь пусть будет по языкам...
Например если зайти на любой mp3 сайт знаешь скока там жанров,десятки, а может и сотни,если их все делать то тут бы от количества разделов в глазах бы ребило...
Совдепия не совдепия,мне вообще это слово не нравится....

Отредактировано Музман (2006-03-18 22:35:37)

0

12

предлагаю:музыка на финском, музыка народов Африки и специально для зоологов: звуки спаривающихся зверей:)

лучше бы у тебя отличалось чем-то действительно хорошим и оригинальным

и по языковому принципу не легче

0

13

jod
Что вообще есть хорошо........На этот счёт у всех разное мнение...
Хорошо не хорошо,оригинально или нет про это можно часами разглогольствовать.
Я не стремлюсь не к чему к хорошему так же как и к плохому,я просто делаю как считаю нужным,а это уже потом кому-то может показатся плохо это или хорошо,для всех хорошим,и всем угодить всё равно ни когда не получится.......

0

14

да нет проблем...
только строемиться к хорошему надо. и тебе же плохого никто не желает.т хотят как лучше

0

15

Что есть хорошо?
А что есть плохо?
Что есть хорошо и плохо это уже каждый определяет для себя сам,по своим мироощущениям,вкусам,убеждениям,идиологиям....а так что либо просто есть,оно ни какое,на любую вещь и поступок можно посмотреть с разных сторон,ведь везде всего поравну как того что называют плохим,так и того что называют хорошим....
А мне в принципе желать не чего не надо,я не люблю когда в мой адрес кто-то что-то желает,я им говорю "желай себе".... А я и сам в состаяние себе пожелать чего угодно.....
Ещё знаешь такое есть "не говорите мне что делать,и я не буду говорить куда вам идти"....
Так что вот так....:)

0

16

Я полностью согласен с Jod'ом! Глюк это полный делить музыку по языку исполнения!!! Хотя если тебе так нравится, сделай хотя бы что-то вроде "Тяжёлая музыка на немецком", "Диско на испанском", "Блюз на суахили" ну и так далее. Понятней же будет! И вообще, если ты форум не для себя одного создавал, прислушивайся к общественному мнению!!!

0

17

В ближайшее время не чего менять не буду!
Я к общественному мнению прислушиваюсь,но руководствуюсь своим,а то у общественности оно разное...
Что там не понятного и трудного неужели того кого напрмер интересует музыка на немецком, он не ткнёт туда и не посмотрит,и сам всё увидит.

Отредактировано Музман (2006-03-20 07:13:18)

0

18

в общем бесполезно...

0

19

Я к общественному мнению прислушиваюсь,но руководствуюсь своим

Попахивает эгоцентризмом...

0

20

Каждый в праве думать что ему угодно.....
Я не любитель оправдыватся

0

21

Каждый в праве думать что ему угодно.....
Я не любитель оправдыватся

Кому нужны твои оправдания?! Тебе люди ДЕЛО говорят! И ждут от тебя не отмазок, а РЕАЛЬНЫХ действий!!!

"Чем хуже - тем лучше" - это не про тебя?

0

22

"Чем хуже - тем лучше" - это не про тебя?

В каком-то смысле про меня!
По скрету всему свету,я в глазах окружающих по жизни отрицательный персонаж....Это как в кино одному актёру свойственней играть отрицательного персонажа,а другому положительного,но ни кто не знает что у него в душе,и какой он под отрицательным образом или маской,знают конечно но самые близкие люди.......
Кстати а почему у тебя сложилось впечатление что "Чем хуже - тем лучше" - это может быть про меня,просто интересно,исходя из чего?

Freaky предложи например свою версию как бы ты сделал,за место музык на русском,на немецком и т.д.......

Если сделать напрмер "Тяжёлая музыка на немецком" то это жёстко поставленные рамки,есть вот например и электронные прикольные немецкие группы,и в стиле Darkwave,и индастриал бывает разных видов и с гитарами и без гитар,электроный?куда их девать для них чтоли ещё раздел делать,а так "Музыка на немецком" объединяет сразу много стилей,можно конечно под названием"Музыка на немецком"сделать пояснение по стилям,и так под каждой музыкой....

Отредактировано Музман (2006-03-22 13:14:27)

0

23

редложи например свою версию как бы ты сделал,за место музык на русском,на немецком и т.д....... - тебе подсказали как сделать. просто жанровое распределение без языковых ограничений

а какой ты: хороший или плохой - все равно. тебе в душу никто не лезет

0

24

jod
Языковых ограничений и так ни каких нет,я не ограничеваю ни какие языки,я просто разделяю группы по этому признаку,а в этих разделах стили могут быть какие вам угодно,первые три раздела это русский,немецкий и английские языки,а для тех кто слушает музыку на азиатских,украинских,французких,итальянских(не уверен что это самые распространённые языки) и прочих всяких разных языках мира,для них последний раздел "музыка остального мира",тока я пока там не вижу ни одного исполнителя,в прочем и на английском то 2 группы.
Что тут такого сверх с ног сшибательного, что разделы по делены по языковым различиям,я не могу понять,вы там что заблудились хоть раз,или не на шли что искали?Всё же просто!И вообще там ещё не много групп что б путатся в стилях,и даже если будет много,то всёравно в каждом топе с группой можно про неё будет прочитать какого она стиля.Да и так же понятно что этот форум посвящён тяжеляку,индастриалу.Тут не может быть не попсы(как СТИЛЯ,а не как популярной тяжёлой группы,как некоторые их тоже попсой  считают),ни реги,ни фольклёра,ни русских народных песен,ни частушек,в чём тут путатся если форум"тяжёлый",заходишь в "язык" и там индастриал или альтернатива.
Вообщем мне нравится различать так разделы,что мне теперь делать,сделать чтоб мне перестало это нравится каким-то образом.
И вообще мне уже надоело тереть про эту тему.......
Мне типа нужно сделать по вашему,а свои интересы засунуть по глубже....!?
Напишите мне конкретный минус,почему вас не устраивает,разделение музыки по языкам,но это не значит,что я ограничиваю какой-либо язык,для них для каждого свой раздел.
Что тут страшного?

0

25

так назови "владивостокский музыкальный форум тяжелой музыки"
или альтернативный музыкальный форум

а то название попсовое. "песня года" и то лучше

0

26

Вообщем в ближайшее время постараюсь выветрить запах ПОПсовасти c этого форума!

Отредактировано Музман (2006-03-23 13:03:40)

0

27

Вообщем в ближайшее время постараюсь выветрить запах ПОПсовасти c этого форума!

Ну это совсем другое дело!!! А насчёт классификации могу сказать следующее: Большинство людей слушает музыку какого-то определённого СТИЛЯ, а не на каком-то конкретном ЯЗЫКЕ. Лично мне нравятся множество групп, поющих на двух и более языках,и я честно говоря, даже не задумывался, из какой они страны... То есть, в соответствии со структурой этого форума, творчество Rammstein можно обсуждать как в "немецком" разделе , так и в "английском" (Stripped например), а также "Музыка остального мира"(у них какая-то песня на испанском по-моему есть). Но ведь это в корне не так!!! Предлагаю создавать следующие разделы: Металл, Хардкор, Индастриал, Панк (мож ещё кто живой остался :lol: ), Этника, Электроника... Вроде бы всё?

0

28

???
ну надо было доводить до абсурда

0

29

Разговоры из серии быть или не быть....Зачем вообще разделять по стилям, если кроме тяжеляка ничего не обсуждается..., да и он что-то не особо. Моё предложение: по стилям создавать темы. А то будет куча пустых разделов :D

0

30

Я вобщем-то уже внёс изменения,синьюрита это мы ещё до вас обсуждали:)....Раньше по другому разделы назывались

0