.::Владивостокский МуЗыКаЛьНо-ТяЖёЛыЙ Форум::.(ВМТФ)::Обще-Российский::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cat Rapes Dog

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Рекомендую послушать эту команду!

0

2

Что они играют?

0

3

Рекомендую послушать эту команду!

Слышал...но только лишь одну песню,так что судить не могу и не буду....

0

4

стиль - Техно индастриал - так вроде обозвали его на 3mp3.ru - забойные композиции (не все) стоящие года 1993, 1995.....

0

5

во - примерно смесь Tanzwut & Rammstein - в лучших традициях)))только появились раньше)))

0

6

ОО..если примерно смесь Tanzwut & Rammstein ..то где можно скачать что нибудь ?

0

7

FRGT/10
Да ни какая это не смесь,я скачал,и убидился,я качал с http://www.3mp3.ru

0

8

Эта группа типичный представитель олдскульного бади (EBM - разновидность индастриэла).
А ярлык техно индастриэл сейчас вешают на все подряд. По сути такого стиля нет, просто в mp3 тегах применили данное определение тоже неразобравшись в сути. Есть electro industrial что у американцев означает то же что и EBM, так как последний это европейский термин.

А Раммштайн и Tanzwut это несколько из другой оперы, точнее совсем из другой. Первый вообще индастриэлом с натягом можно назвать (ну разве что индастриал метал), а второй это дарк фолк метал (medieval).

Отредактировано aKfK (2006-08-27 15:17:41)

0

9

aKfK
Спасибо тебе за просвящение в стилях!
Мож создать тему типа там "Стили музыки,в примерах",тебя будут спрашивать в каком стиле играет та или иная группа,а ты будешь по мере возможности и по мере прослушивания отвечать?Если хочешь конечно,помойму полезность в этом может какае-то быть!?

0

10

Да нет не получится :). Я только индастриэлом интересуюсь, соответственно разбираюсь только в нем по хорошему.

0

11

Да нет не получится :). Я только индастриэлом интересуюсь, соответственно разбираюсь только в нем по хорошему.

Круто! 0026.gif Я тоже!!!

0

12

Пошла качать. заинтересовали

0