.::Владивостокский МуЗыКаЛьНо-ТяЖёЛыЙ Форум::.(ВМТФ)::Обще-Российский::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



собираю группу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет всем любителям музыки!!!
Есть девушка(я), готовые песни под гитару, женский вокал (тоже я), но нет достойного аккомпанемента. Если есть люди, достаточно умело играющие на клавишах, гитарах и т.д., имеющие достаточно свободного времени, желающие осуществить далеко идущие замыслы, готовые играть в группе и работать с песнями (либо знакомые с муз. программами по аранжировке) - то, милости прошу! Стиль песен - по-разному называют.. поп-рок... что-то типа Земфиры, Ночных снайперов.
Материал проверенный (выступала с ним ни раз, но в одного и под акустику). Один трек можно прослушать на wwwrebechenkozhenya.narod.ru
Можете оставить там свои комментарии или вопросы, - свяжемся, поговорим, может и поиграем.

0

2

в целом интересно......но какие замыслы? выступать ? и какое количество времени свободного нужно?)))

0

3

Репетиции предполагаются 2 раза в неделю на пару часов+работа с песнями дома (по крайней мере, так хотелось бы).
А на счет замыслов, так они в том, чтобы записываться, выступать, конечно же, но на сценах более высокого уровня, чем есть сейчас. И так все выше и выше :)

0

4

а дома - это домашнее задание?))) есть минусовка и оригинал - мона попробовать на компе облагородить темку))?

0

5

Это согласие на сотрудничество или...что? Напиши, как можно с тобой связаться - поговорим.

0

6

скинь что получилось на evgesha_2605@mail.ru

0

7

Ну оно у тебя)))слушай))

0

8

Хорошо!
Голос порадовал и огорчил одновременно. ИМХО есть знач. сходство с А и компанией.
А так - Хорошо.

0

9

Спасибо! Работаю над истреблением сходства с А и компанией :) Кстати, это самая схожая с ними песня, остальные, как мне кажется (и не только мне) - другие.
А поиграть не желаете ли?

0

10

ижель гитарист требуется еще
я бы попробовал
denchik@rambler.ru

0

11

А КАК НАЗОВЕМ ДАННОЕ СОЗДАНИЕ?

0

12

С этим пока проблемка, но думаю об этом постоянно. Необходимо звучное и интересное название обязательно на русском языке. Вот. Варианты можно выкладывать на моем сайте. :)

0

13

группен пуппен!!!
"ГРОМ И МОЛНИЯ"
ТУТТИ ФРУТТИ
ПИЛИ...ГРИММ

0

14

Непаханная целина

0

15

колхоз "Заветы Ильича" получается.....трактор "Беларусь".....

БлюзТуз!!! О!!

0

16

трактор "Беларусь"

    Сразу навеяло Москвичей, Tractor Bowling... А что, беларусь тоже пойдёт =)

0

17

Доброго здравия всем желаю

Я играю на гитаре и  хотел бы попробовать что-нибудь в вашем стиле
Вообще я играю в различных стилях
Так что вот моё мыло, если заинтересовал

rastman@mail.ru

0