.::Владивостокский МуЗыКаЛьНо-ТяЖёЛыЙ Форум::.(ВМТФ)::Обще-Российский::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DEATHSTARS

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Deathstars звучат как... как... - вокалист и автор текстов Deathstars - Whiplasher подбирает слова. "... что вытаскивает дьявола на танцпол" - объясняет он своим глубоким голосом. "Вместо того, чтобы сделать его холодным и жестким, мы сделали большее - заставили звучать лучше". И как подтверждение его слов, новый альбом Deathstars "Termination Bliss" - великий альбом: сильные риффы, бесподнобный голос и песни, чувства. Вышедшие из пепла шведских black metal групп Dissection and Swordmaster, участники не хотели создавать что-то подобное. Whiplasher и другие хотели сотворить что-то новое. Так, после поисков, группа нашла себя как комбинация искаженной и всепоглощающей темноты black metal'a и воинственного немецкого индастриала с более доступными риффами и ораганами с стиле фильмов ужасов 30-х годов.
Получив огромную популярность в родной Швеции, группа занимает первые места в TV чартах, и ее тут же начинают сравнивать с Marilyn Manson, Ministry и особенно с Rammstein. "Мы не делаем индастриал" - сухо объяснят вокалист. "Каждая песня отражает потребноси. Мы не смотрим на другие группы, что сделать что-то. Нас часто сравнивают с Rammstein и Ministry - только с несколькими группами - потому что лишь немногие звучат так, как мы." И если сама музыка не достаточна устрашающая, то тексты песен отражают темноту и личные проблемы участников группы. "Это было длительное время, когда мы делали последний альбом, и это был разрушительный период для всех нас... лично". После паузы для затяжки и большого глотка выпивки Whiplasher продолжает. "В наших семьях было много смертей, много разных зависимостей... Таким образом наши тексты в основном о принятии твоей темной стороны, твоей гедонестической стороны, твоего самоуничтожения. Личные зависимости приводят к саморазрушению, когда они постоянно что-то ищут - а мы не самые оптимистичны люди." Несмотря на хаос, группа нашла свой путь к местой славе и коммерческому успеху, и решила покорить остальную часть мира.
"Нам предлагали поддержку в осуществлении тура, но мы отказали всем. "Мы не хотим гастролировать с какими-нибудь death metal группами, мы хотим пойти дальше," - говорит он, закатывая глаза. И с прецедентом местного успеха, это выглядит более, чем вероятно!

Вот их официальный сайт http://www.deathstars.net
А вот русский фан сайт http://deathstars.ru
На русском можно скачать их не которые компазиции,а клипы можно скачть и там и там....Из клипов могу порекомендовать скачать Synthetic Generation

0

2

Мне понравилось :) , интересная смесь. Спасибо за ссылку! yahoo.gif

0

3

Пожалуйста!

0

4

то что ты мне Музман кидывал мне чёт не понравилось, как то жёстко для меня!

0