.::Владивостокский МуЗыКаЛьНо-ТяЖёЛыЙ Форум::.(ВМТФ)::Обще-Российский::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обувь New Rock уже у нас!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто хочет себе навороченные башмаки с железом ЭТО для вас!!!
Они продаются по адресу Светланская 167.
Это между остановками Авангард и Гайдамак но с Гайдамака даже ближе идти,там есть такая бетонная апорная стена,нужный нам дом прям за этой стеной,заходим во двор.Орентир детская обувь,заходим в дверь там вахтёрша говорим,где тут обувь продают,она вам скажет в 25 кабинете,идём,заходим,и вот оно счастье...
Можете позвонить по тел. 215331 ,но я и так всё разжевал,но всё же можете позвонить,там должна взять трубку милая тётя :P
Вот фоты башмаков там такие в точности есть,ещё низкие есть тоже,но что важно всё с ЖЕЛЕЗОМ!
Когда по телефону спросят от куда узнали про то что именно сдесь продают такую обувь,скажите что на Владивостокском Музыкально-Тяжёлом Форуме,по рекламируйте его...ха-ха :D

0

2

Вот ещё такие стоят 9650,да не мало,но стоят того

0

3

Такие стоят 11 с чем-то штук

0

4

Бли-ин....убийственно... :o

0

5

слишком уж круто для меня))
буду дальше носить проверенные камелоты да кеды

0

6

Helga, соглашусь с тобой! 0008.gif

0

7

В этом блин магазинчики если можно так его назвать,а вообще обычный кабинет,обновлений фирмы New Rock уже два месяца нет,как всё стояло два месяца назад так и стоит,тока ещё меньше осталось,потому что уже купили не которые,особенно низких стало меньше,и самые высокие купили,они тут на картинки даже есть,большенство башмаков осталось 40-го размера, для детей что ли привезли!.Какого хрена новое не везут,два месяца назад оставил им телефон,говорили что через 15 дней будут новые поступления,прошло два месяца,к ним прихожу, спрашиваю,а они мне снова говорят что новое поступление через месяц,и снова телефон говорят можете оставить...Херня какае-то,мать её!!!!!!!!!!!
Когда уже появится реальный магазин с подобной обувью в нашем городе!!!!!!!!!!!

Отредактировано Музман (2006-05-26 07:27:05)

0

8

значит так продается, поэтому и частые завозы бессмысленны

0

9

И они всё таки исправились,привезли то что надо,это супер

0

10

не это обувь не для меня...
щас коплю нам какие нибудь шузы ADIO например )) 2500 стоят! :)

0