.::Владивостокский МуЗыКаЛьНо-ТяЖёЛыЙ Форум::.(ВМТФ)::Обще-Российский::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Slipknot

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Биография:
Slipknot - это ещё одна группа с уникальным стилем музыки, не имеющим аналогов. В группе 9 участников, которые могут позволить себе идти своим путём: 3 ударника, 2 гитариста, бас-гитарист, DJ, сэмплер и солист. Группу можно легко узнать по их ярким балахонам и маскам. Каждый член Slipknot'а носит маску и чувствует, что это показывает часть его личности, как часть их тела. "Для нас это правило номер один", - говорит Кори. Они верят, что маскировка своих лиц показывает больше их внутренний мир и то, что музыка делает с ним. Каждому члену группы присвоен номер от 0 до 8.
Slipknot начинали в 1995 году и довольно сильно изменились с того момента, когда они играли в первый раз вместе. Их дебют штурмовал национальные хит-парады. Их музыка - агрессивная и сильная с соответствующими текстами песен. В 1999 году они выпустили альбом под названием "Slipknot". Группа становилась всё более популярной, когда их взяли для путешествия по Ozzfest Tour, и позже, когда они начали совместное турне с Coal Chamber. У группы, разрабатывающей новый стиль музыки, очень подходящая для них работа. "Мы - семья. Потому что они в меня верят", - говорит Кори. В 2001 году вышел альбом Iowa. А критики сейчас задались вопросом - есть ли что ещё им сказать? Этот вопрос постоянно держит в напряжении фэнов Slipknot'а, которые могут только догадываться о том, что можно ожидать от любимой группы, когда они в следующий раз выйдут из студии с новым альбомом в руках. Станет ли он мультиплатиновым? Будет ли он вообще? Ответить на эти вопросы может только время.
И оно ответило, 25 мая 2004 года вышел альбом Vol. 3 The Subliminal Verses... который в последствии стал дважды платиновым, создаф команде огромную армию противоречивых фэнов... и в то же врямя оставил во многих металлических кругах не однозначное мнение.... в 2005 они выпустили лайф альбом.
Остается тока ждать когда выйдет ихнее новое творение...

Состав:
Sid Wilson #0 - DJ
Joey Jordison #1 - Барабанщик
Paul Gray #2 - Бас-гитара
Chris Fehn #3 - Перкуссия
James Root #4 - Гитара
Craig Jones #5 - Сэмплы и Клавишные
Shawn Crahan #6 - Перкуссия
Mick Thompson #7 - Гитара
Corey Taylor #8 - Вокал

Дискография:
Mate, Feed, Kill, Repeat (1997 год)
Slipknot (1999 год)
Iowa (2001 год)
Vol. 3 The Subliminal Verses (2004 год)
9.0 Live (2005)

Кому нравится высказывемся?  :)

0

2

Кому нравится высказывемся?  :)

А кому не нравится?

0

3

а чё....тоже можно высказыватся..но да походу никому не нравится...

0

4

Почему? Очень даже нравится! Просто всё так подробно изложено, что и добавить вроде нечего... Разве что следующее: слышал давеча исполнение вокалиста без маски под гитарку, что-то мягко говоря не очень... блюз-рок какой-то. И клип видел, где ударник на гитаре в какой-то группе играет, название правда забыл... Но тоже мне не понравилось...

0

5

Что касается уникального стиля - под Слипов много закосов теперь.
как под КоЯn в своё время.

А Джой Джордисан играв Анал Бласт, а сейчас В Мурддер Доллз (его сайд проект).

0

6

есть такие люди которые называют Слипов ПОПСОЙ!! смешно правда?!

0

7

Есть такие люди которые называет попсой всё что известное и расскрученное...

Отредактировано Музман (2006-07-27 03:32:14)

0

8

ага. но не думаю что Slipknot раскрученная группа! я на своём районе один знаю такую группу!

0

9

Да не они известные!

0

10

ага. но не думаю что Slipknot раскрученная группа! я на своём районе один знаю такую группу!

канечненько ани ОЧЕНЬ известны))) по моему когда спрашиваеш чё ты типа слушаеш тебе в первую очередь ответят: слипнот и корн. <_<

0

11

никого из друзей не знаю кто слушает или корн или слипкнот! многие даже понятие не имеют кто они! таков мой район наверное! :)

0

12

FRGT/10
Такая же проблема. :(

0

13

Хорошая группа, мне нравится.

0

14

послушал сегодня два первых альбома, когда вокалист был другой, ваще такая муть! нифига не понравилось!

0

15

Весьма мутное творчество, лень разбираться, главное стиль свой и фанатов они нашли   :D
Жестокая группа, меня радует песня Spit It Out (хотя аранжировка идиотская конечно)))

Отредактировано Alp (2007-07-07 04:31:22)

0

16

обещают альбом на 11 августа 2008 года!! =)
и турне будет в июле-августе!

0