.::Владивостокский МуЗыКаЛьНо-ТяЖёЛыЙ Форум::.(ВМТФ)::Обще-Российский::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Boney'Nem и Валькирия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наверно многие знают,про Кирила Немоляева,больше известен как вокалист российской кавер группы Boney'Nem,они делают прикольные кавер версии и различные перепевки на песни российской эстрады,а так же на зарубежные популярные хиты.
Так же Немоляева можно услышать и в проекте Валькирия,тут уже не кавер версии,а их собственное творчество,музыка очень сильно похожа на Бони Нем,но тут ещё и ди джей задействован,слышный скрейчи,музыка будет по мрачней,по холодней, чем в Бони Нем,вокал Немоляева в том же стиле,один в один, как и в Бони Нем,его рычащий гроулинг... Я знаю только про один альбом Валькирии,называется "Думать о тебе"
Мне вот как-то исполнее вокала в подобном стиле приедается,часто не послушаешь,а иногда прикалывает послушать,особенно такие хиты Boney' Nem как перепевка "Яблоки на снегу",Кострама,Лаванда,да и многое другое,а в перепевки "Только этого мало" музыка взята из Du Hast,а слова из всем известной русской песни.Ещё есть "Нас не догонят",Living La Vida Loka...
А из Валькирии нравится больше всех песня "Ты рядом"
Кто что скажет про эти группы,слышали,слушаете,нравится?

0

2

Нем очень рулит!
Просто хитовое видео про Тайд.
И клип на "Ты меня любишь".
А сейчас Немоляев вместе с музыкантами Тризны
в группе Фактор Страха.
По музыке - шведский дет (типа SoilWork)
С чистым и гроул вокалом. :D

0

3

А что за Тризна и Фактор Страха,поподробней можно об этом...?

0

4

Сегодня скан статьи выложу.

0

5

Так надо было её как Wumpscut и Der Bote в архиве выложить!!!
Выкладывай её здесь в архиве,а я позже эту удалю!

Отредактировано Музман (2006-05-11 03:10:46)

0

6

Вся правда  Валькирьи, Бони Нем, Факторе Страха и мызыкальной сцене России.

0

7

я слушал Бони нем пару песен.
Ливин ла вида лока понравилась :)

0

8

видел клип It's my life, скажу зрелише не для слабонервных! такое нигде никогда в жизни не показывали!

0

9

Что там показывают?

0

10

да всякий ужас! ну это просто видеть надо! если канеш хватит сил до конца посмотреть, это даже не описать словами! что то вроде клипа Korn - Right now, только в живую!

0

11

короче узнал что в клипе It' my life используются кадры из клипа Cradle Of Filth - Scorched Earth Erotica. кста этот клип у меня тоже есть!
а где можно поскачивать песни Бони Нем?

0

12

прослушиваю почти все альбомы! пока не особо нравится!

0