.::Владивостокский МуЗыКаЛьНо-ТяЖёЛыЙ Форум::.(ВМТФ)::Обще-Российский::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Научите меня..ВСЕМУ!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Девушка...о-о-о-очень хочет найчиться играть на гитаре, но не знает с какой стороны к ней подойти..
Буду чрезмерно благодарна всем желающим помочь. 0008.gif

0

2

Уверен, ты желающих много найдёшь!

P.S.  неслучайная такая у тебя подпись.......

Отредактировано Музман (2006-03-28 06:33:11)

0

3

Дорогой, ну что значит не случайная подпись???
Объясни ты мне!!!!
А сутки прошли и желающих пока никого  :(

0

4

Девушка...о-о-о-очень хочет найчиться играть на гитаре, но не знает с какой стороны к ней подойти..

А девушка готова променять наманикюренные ногти на мозоли на подушечках пальцев?

0

5

Маникюра давно нет, а вот мозоли уже есть...это конечно не так уж приятно, но желание играть сильнее расстройства по поводу дискомфорта. :D

0

6

Всё зависит от того, на каком уровне ты хочешь играть и на какой гитаре :D

0

7

2Freaky
Возьмешься за меня по полной? :D

2Yuka
для начала..акустическая 6-струнная, а уровень..как в форуме..сначала новичок, а потом .....все зависит от желания и от количества потраченного времени. ;)

0

8

Я, например, училась сперва только для аккомпанимента под голос, но сейчас мне этого не хватает и возникают трудности со всем, что несколько сложнее - квинты, соляки и т.д. Если намерение научиться именно ИГРАТЬ, рекомендую заниматься у преподавателя как все нормальные :D люди и учить ноты. Уж теперь-то я это понимаю. Быть самоучкой-недоучкой - небольшое достижение :P

0

9

2Freaky
Возьмешься за меня по полной? :D

Запросто!

0

10

Я, например, училась сперва только для аккомпанимента под голос, но сейчас мне этого не хватает и возникают трудности со всем, что несколько сложнее - квинты, соляки и т.д. Если намерение научиться именно ИГРАТЬ, рекомендую заниматься у преподавателя как все нормальные :D люди и учить ноты. Уж теперь-то я это понимаю. Быть самоучкой-недоучкой - небольшое достижение :P

Нет, есть таланты и среди самоучек  ;)

0

11

2 Freaky,
прям и на гитаре научишь играть?? :rolleyes:

0

12

Если есть желание - то почему бы и нет? B)

0

13

2 Freaky, желание есть и не маленькое, а вот времени у нас мало... :unsure:

0

14

Для освоения гитары нужны 2 вещи: желание и гитара. И всё!  ;)

0

15

Для освоения гитары нужны 2 вещи: желание и гитара. И всё!  ;)

У меня и то и другое есть))

0

16

Значит со дня на день приступим-с...

0

17

а на гитаре мона у меня дома учиться))

0

18

Без проблем!  ;)

0

19

2Freaky

Мне ТАК СТЫДНО)))) Хотя...я даже рада что так получилось..-спала как убитая)))  :D  В 6 утра подскочила от голода.....Как там ко мне отнеслись? :blink:

0

20

Усё путём!!! Не бери в голову!  ;)

0

21

Ой, вы такие добрые, мне теперь уже не стыдно..просто со всеми ведь бывает)) зато я теперь осторожнее буду)) :P

0